
Joy Cafe
Лайков: 163K
Тайтлов: 4
Глав/мес: 0

Какой нахуй высочество? Вы что совсем что-ли? Он император, а не его высочество, путаете ещё, бесите

Все-таки Делайн тупая. Императрица могла завалить ее и Карину деньгами и заботой. А вместо этого нужно было столько гадостей сделать и умереть

Ооо, я уже испугалась, что опять по второму кругу дуриловка начнется. А они быстро разобрались с ситуацией ❤️

Они убили императрицу, пытались убить герцога и принцессу и при этом принцесса должна заплатить? Ахаха 🤣🤣🤣

Не зря барон всю семью убил, пытаясь добыть гг. Интересно, к какой работе он хотел ее пристроить?

Сразу вспоминаю момент из "Трёх богатырей" - Настасья отправила Добрыню на базар со списком, что надо купить...

А вам не кажется странным, что Карина не показывает нам свои воспоминания из прошлой жизни, раз утверждает. что она реинкарнировавшая? Может, герцог (как его там, тот мутный тип с красными глазами) дает Карине силу создавать предметы, которые необычны для людей в этом мире и которые похожи на предметы в нашем мире?

Я в шоке... Ещё даже не было подтверждено, что Карина - дочь императора, а она уже ведёт себя так, будто это её дворец, и даже не соблюдает этикет
Каллиопа