
Источники
Лайков: 1K
Тайтлов: 2
Глав/мес: 1

Нихуа себе, прям так, прям без прилюдий. Не ожидал такого от этого комикса, но так даже интересней. Жду следуюшего эпизода

Комикс чекну, история создания прикольная, напоминает заметки автора, после каждого тома в "Стальном алхимике".

А, ема, тоесть это первая глава. Ну по продолжительности логично, но конечно да... Но в любом случае прикольно.

Так,а чё они в животных превращаются то. Теперь опять нифига не понятно. Я думал это апокалипсис, типо как фалаут, а тут теперь другие теории. Но зато прикольно.

Красивые кадры, конкретно эти ( другие тоже, но эти ещё красивее), да и инфы больше. Правда 1 вопрос, у нас гг это он или она?

Пупупу. Ну тут логично. Если бы мне руку пытались оттяпать то я бы долго припоминал. С другой стороны мать тоже понять можно, судя по диалогу у неё родители умерли от этого же.

Ага, у чела рак (его здешний аналог) и он не хочет вырезать его вместе с рукой. Оки, хотя до сих пор не понятно. Возможно вонь от этой болезни и появилась.

Напоминает мем про робота пылесоса. Робот пылесос, очищает всё в радиусе 50 метров. Тех кто не выкупает, просьба не мешать бизнесу. А на картинке противо танковая мина времён Второй Мировой.

Это я, чел с вк, как и обещал, я тута. Пока выглядит как книга в которой попытались визуализировать каждое предложение/сцену. Но рисовка прикольная, по сравнению с другими рукомиксами вообще имба.


Видно, что нас ждет душевная история. Красивые виды, цвет и приятная стилизация уже радует глаз uwu
Ursuline
Крутая рисовка