
САНЧОУСЫ
Лайков: 6K
Тайтлов: 2
Глав/мес: 0

Офигеть, я даже не заметил, что главушка кончилась. Уверен незаметно бы если бы соавтор не сказал, ждал бы загрузки главы как на последнем фрейме.

Так он оказывается Шоби, а я думал насиль.. ой человек с физическими и интеллектуальными отклонениями.

Мемы доступны, аллюзии понятны, сюжет прямой(а не как обычно, заковырестый). Вот тут сразу понятно, что это забавный комикс, наверное самый забавный из которых я читал. Самое классное, что автор создаёт такие ситуации приколов и стеба над клише, но только в гиперболе(а может и гротеск), от этого ещё смешнее, короче, автору: Чувак, делай так дальше, нам это нравится, этот стёб над всякими низкосортными клише просто шикарен, особенно помогает рисовка, контраст(переход тоже) простой и детализированной на фреймах(особенно лицо как из Jo Jo). Команда, если нужна помощь, зовите, готов помогать🤝.
Нытик
Сначало прочтол статус "закончин" Я подумол, эронично закончит после гловы "Шоу начинается". Потом второе уведомления заморожен.... Проклятие 15 гловы и этот рукомикс не обошл, хорошо хоть в платки не насували.