
Синий Карасик.
Лайков: 342
Тайтлов: 2
Глав/мес: 0

Представьте, если бы этот мир был зверолюдьми, то героиня была бы лисичкой, герой-парень — зайчиком, а детектив Котёнком (〃^ω^〃)

Представьте знакомого человека, который не знает ничего о вас, внезапно называет ваше настоящее имя и фамилию, и вы думаете — всё, он 100% сталкер⊃ο<*

Напишите в комментарии, что получится в ответе Детектив + шутник + котёнок получается =

Мне понравилось, как ГГ сбежала от этого детектива — парня, который говорил только несколько слов, и она убежала от него, крича познавательные слова, но парень настойчиво бежал к ней.(≧▽≦)

Она не так поймёт, парень, скажи прямо, а не загадками. Парень — детектив, шутник (´∧ω∧`*)

Мне больше понравилась реакция гг, когда она врезалась в парня, а он такой испуганный, сбежал — это была прекрасная реакция гг(。>‿‿<。)

Убийцей оказалась наша гг, её "якобы парень " не существует, точнее он притвориться мёртвым, когла она его убила, и этот парень в конце манги появился со своей настоящей любовью, и она кстати похожа на гг. А наша гг в конце умрёт а больнице

Естественно , она подумает , что ты странный это минимум , пугающий и хер знает че от нее хочешь тем более ты знаешь о ее прошлом о котором она хотела забыть
Ksenia-Yakovleva
Читаю спустя 5 лет, до этого оставляла коммент про то что её парень прав в каком то смысле, что на всех ресурсов не хватит. Но о как всё тупо перекрутили. Да, помочь бабушке перенести сумки, помочь детям в опасной ситуации и прочие такие мелкие вещи, до которых ты можешь дотянуться, конечно человек может это сделать, потому что другой в беде и находится близко. Другое дело переживать за тех, кто за тысячу км от тебя, максимум что ты можешь в такой ситуации, возможно пожертвование в фонд или опубликовать в сети что те и те люди нуждаются в помощи. Ну крч это был слишком очевидный ход сюжета