Тайтл определенно стоит внимания. Хоть рисовка и подача проседают, но сюжет занимателен. Это по сути история взросления стандартного школьного гопника, которого жизнь заставила осознать реальность и начать задумываться над своей философией жизни, поступками и будущем. Фехтование тут выступает скорее как способ преодоления самого себя, а не как основная составляющая. Его противник на удивление не злой, одержимый местью, а обычный человек. Ничего лишнего в истории нет, хотя будущее гг интересно
Закрыть игру? Или даже устройство выключить и включить заново. Мб, в игре будешь в статусе "В сети", но тебя ж не будет это парить, игра не запущена уже
softcat
спасибо за главу