Что ищем, семпай?
MangaCafe
Лайков: 40K
Тайтлов: 12
Глав/мес: 3
Фолко
Спасибо, за перевод)
Дядя как всегда)
Ого, новая глава (шок)
Ratogrant
Прикольно как дополнение к основной истории, Толька жалко глав маловато(
Даниил
Спасибо за главу
Желешка
Спасибо за перевод
UzbekMaster
«Кровь для Бога Крови! Черепа для Трона Черепов!»
The_Dark_Hunter_2.0
Тиха тиха, куда свои арбузы вынул сталкер
Decay
ГГ соска
ALP
Ураа!!!
Navka
Супер! Надеюсь у вас всё получится. Очень жду продолжения этой манги
Богдан-LordZ
еще подождем
Так она тоже... я уже забыл всё здесь)
Фолко
Спасибо, за перевод)