Перевод для бедных
Лайков: 172
Тайтлов: 1
Глав/мес: 0

Это что за проникновенная речь от святой, для святой?.. Мелкая же сейчас, совсем кукухой двинется.

Мелкая святая испытывает когнитивное искажение субъективных ожиданий... Проще говоря, она просто в ах*е.

Текст сполз вверх. Интересно, какой редактор используется для текста? Даже мой... Я не могу сказать какой именно, так как название это буквально ссылка. В общем продвинутый paint, позволяет избегать таких косяков.

А потому что нужно было думать, прежде чем ляпнуть ересь! (Эхом в даль разносится слово: ееерррееесссььь. После чего на планету высаживается космодесант со словами: Кажется кто-то на этой планете, не верит в бога императора!)

Значит как монстр класса слизь у неё не должно быть святой силы. Иначе она сама себя дамажить будет.
E-123-Ω
Следующей главы, нет. Уже как пол года. По крайней мере в переводе. Вернее, в переводе тут.
На энглише можно легко найти до 58-й главы.