Что ищем, семпай?
Гримуар
Лайков: 0
Тайтлов: 1
Глав/мес: 0
An1e
все еще жалко наше Солнце и самого теплого лучика игры, Praise the Sun!
к сожалению в первой части как таковой прям хорошей концовки нет, хотя темная гораздо лучше из этих двух
дорогой друг
ох, мой дорогой друг, Солер
Praise the Sun!
Osial25
Спасибо за главу
Datames
Печально
За что соляра
Соляр
Goplay
Самый грустный момент после волка сифа
Xlkva-Xlkva
07.01.2025 г, в поисках новых истории......
Султан-Бекжанов
shounendead
Во_славу_Утробы
ʍоноᴧиᴛ
Искатель.
Gnom-Mime
KABI
Delta-9
Kotabloh
Softimage
An1e
все еще жалко наше Солнце и самого теплого лучика игры, Praise the Sun!