Что ищем, семпай?
Abunakawaii
Лайков: 0
Тайтлов: 2
Глав/мес: 0
cord976
еврейское логово
референс мастер муси?
забавно
я на первой работе
самая криповая, классно
не понял
Zemelka01
Забавно, хехе
Ужас, как же жаль дедушку, мне кажется сейчас я расплачусь.. ;(
Ух... с первой главы, и уже дискомфортно, бедный котик... :(
псих_1447
прекрасный комикс. п.с. какие идиоты отметили сëдзе маньхуи в "похожее" ? что там похожего то?
я думал это девочка. до сих пор
прекрасный комикс
так и знал, ох уж эти евреи)
как мило
Д.-К.
Sōkko
Для меня подобного типа манга это разгрузка для мозга. Я чувствую себя ребенком
J.A.N_M-A
il.1es
плохой.человек
fanatkamangi
Саня_Ретрокер
cord976
еврейское логово