Что ищем, семпай?
ACAB
Лайков: 31K
Тайтлов: 3
Глав/мес: 0
Читатель_в_Кубе
Ну почемууууу.....это самый эпичный облом в замороженных тайтлах что я видел))
И че он жаловался?Четкие крылья, быстрее дракона летает.
Вот как надо учить ходить по воде, академия ниндзя - чепуха.))
Lord_Darth_Vader
спс за главу
Alena_nil
Спасибо за главу
Спасибо
serezha_sergei_
Ernur-Akhmetov
Про сестру спрашивай тупой ты...
abu0001
FadingShadowWalker
Emuujin
Danilzo
Читатель_в_Кубе
Ну почемууууу.....это самый эпичный облом в замороженных тайтлах что я видел))