Ого, вот это я понимаю! Нежданно и негаданно вышло продолжение!) Очень рад что вы не забросили свой проект, надеюсь, ваш тайтл пробьëтся в топы ру-манг и станет очень популярным, спасибо за Ваш труд и удачи вам в дальнейшем🥂🍷♥
Спасибо большое автору за такой замечательный тайтл! Наконец появилось что то оригинальное и интересное в мире комиксов/манхв, желаю дальнейших успехов над этим проектом ♥️❤️🔥
Neverkever
Рисовка интересная, но как обычно у ру мрачноватая, сюжет пока не ясен, вселенная- пока без дыр), но мне лично не очень заходит данная вселенная.