хоть гг и жаль но она дурочка поверить первому встречному парню что просто так возьмут на работу вспомнить только ухмылку парниши когда гг согласилась да и какой идиот поверит в любовь когда нет намёков на влюблённость ни поцелуев даже в щёку ни обнимашек и даже его поведение на балах не на ревность а на зависть похожа мда любовь слепа сын своей матери кажись они для чего хотели использовать гг а потом избавится и поэтому взяли в дом гг и все события просто спектакль кроме старушки
Кеньчи
окак