Что ищем, семпай?
Saremon
Лайков: 5K
Тайтлов: 1
Глав/мес: 0
Daitenikpostavit
-Помочь вам? А зачем? Мне дадут бонус? Или бонус? Ни к чему. Ведь я... бонус...
Сначала не поняла, что происходит, и как Ода предугадывает движения Акутагавы, а потом вспомнила способность Оды. Действительно
Penelopa_ackhart
АКУТАГАВА! ТЕБЯ ПРОСИЛИ ПРОСТО ПОСИДЕТЬ С ДЕТЬМИ! А НЕ УБИВАТЬ ИХ!
Они... они живы! Я так рада что они живы
Бабайка которую я бы боялась
Ну какой милашка
Кстати в этой реальности у куникиды более хорошие нервы
Гин без маски это чудо
ZoldyckKill
Вау…Какие красивые
K_C_N
Ацуши, тебя не звали, выйди отсюда.
848668118@vk.ru
Три года прошло, где продолжение?
akytagawa_____kinn1
где продааааааа
это слишком мощно
мощноооо
слишком грустно
я в шоке у меня нет слов
Кека какая ты красивая
Еемааа а во такие красивые
Ну не могу я смотреть на эту служанку и не слышать ухаживания дазая
Это происходило в оригинале
Император_Небес
Последователь_Шута
О пошла жара
Использовать Расемон для риса? Интересно
Ну куда ж без Чуи, старый знакомый можно сказать
@Соукоку
Да всмысле нет продолжения😨 пипяу
sigmabsd085@gmail.co
791503452@vk.com
Daitenikpostavit
-Помочь вам? А зачем? Мне дадут бонус? Или бонус? Ни к чему. Ведь я... бонус...