Что ищем, семпай?
AlisaSMS
Лайков: 17K
Тайтлов: 14
Глав/мес: 0
Кеньчи
Пупупу
EgoMor
спасибо
СауЯн
Спасибо
Спасибо за главу
dashaselezneva
самая милая девочка
Lynaha57
Лоллл
голо_жопый
Меня убило его великолепная улыбка
Только меня одной смущает, но где родители настоящей Юнг?
Я думаю отец ей ничего не сделает
Я почему-то вспомнила себя во время немецкого
Почему у гг сразу в первой главе болезнь?
Мурмурaция
Благодарю за труд
Liza_Bloom397
Маленькая колдунья:)
Ааа, манхва специально сделана чтоб она была забита моей галереи?????
foggyfog
Вспомню молодость
xxxKLIFxxx
маловато...
Pryanichek
Чанбин? Окак
_Эстетика_
Вау мясо разрезать не получается,а вот лицо👍
Пон, значит не прибил
БЕГИ ПОКА НЕ ПОЗДНО,ОН УБЬЁТ ТЕБЯ(возможно 😐)
ХАХАХАХА это я когда смотрю аниме или читаю манхвы
Реинкарнатор_
Тык~ это она ударила?
Да... ПИЗА!!! Что это? Я про рисовку!? Почему не делают такие!?? Ахуенная рисова и глаза вытекают
Сколько я спал?
Глянем
beta007.b
пунш
больше на заложницу похоже чем на гостью
상사화
если бы я не знала, что есть перезапуск, не смогла бы это читать...
Хозяйка_Леса
Дякую за переклад
Кеньчи
Пупупу