Что ищем, семпай?
Alliance «Solo»
Лайков: 0
Тайтлов: 1
Глав/мес: 0
good_girl.
Гадины
Подозрительно
Какой он котёночек 😭😭😭
Мальчик зайчик эх
Милый мальчик но с ним она точно не будет, я плачу
Жесть..
Милахи..
Angelina-Drugova
Капец неприятно
У джин вроде не может испытывать чувства? Или может?
Оу... Жалко конечно её, но всё равно странно, почему так себя ведёт
А что теперь с инопланетяненом будет? Это ведь он мгг?
Похоже научился у этих ребят смеяться над тем, когда кто-то падает...
Мне кажется, что настоящий владелец тела всё равно как-нибудь вернётся
Оказывается может что-то и сам сказать. Его "да" это довольно угарно
mam0nt
Bischa
Atomic_Rock20122
Қайрош
EnigmaKnight
good_girl.
Гадины