Что ищем, семпай?
Amesoko
Лайков: 0
Тайтлов: 1
Глав/мес: 0
mr_blednyi
ну-ну
Чокак
Дзинко
Спасибо 🗿
mohisha
Спасибо )
Eklips
Trofimka
Нет, ну блин.Бедный пацан, нафига она это сделала
А где шрам который ей оставил старый Коган на спине?
Бан нах
Лови маслину!!!
О, отсылка на битву при Сэкигахара, там тоже были восточная и западная армии
Н да да, не прелюбодействовал он, конечно мы ему верим
Почему-то на этой обложке Ику мне напомнила Вдову из "Shadow fight 2"
Женщина, где твой шрам!?
Сам виноват, нефиг с чужими женщинами заигрывать
Мерзкое зрелище
Был пацан.И нет пацана
Боевая девка
А, это было харакири, а не убийство
Толстячок выжил!!!
Прощай толстячок.Ты много зла сделал в этом мире, но ты всё равно был хорошим малым.Покойся с миром
Осуждаю такие действия
Толстячок!!! Зачем ты это творишь! Прекрати!! Такого прикольного мужика низа шо убил блин
Толстяк!!! Нафига, зачем!!!
Давай толстячок!!! Не умри!!!Мы в тебя верим!!!
Это шо за чудище?
mr_blednyi
ну-ну