Спасибо переводчикам и автору. Это манхва моего детства. Даже не верится что все восемь лет прошли. Я помню ещё когда начала читать там было всего 30 глав.
И как у нее не случилось алкогольной интоксикации от такого количества выпитого? Сецуко ты просто зверь 2 часа бедные соседи, но покрайней мере теперь она не теряет сознание через 3 минуты.
Как то слишком быстро эта свадьба произошла учитывая что они виделись 2 раза от силы, к слову если тебя достали женщины можно было прикинуться голубым а не женится. К слову о ее бывших то что вы не в состоянии удовлетворить девушку не повод называть ее фригидной.
Мне жаль что эту мангу мало кто прочитал, ведь она очень душевная и видно что автор вложил в неё много сил. Так же спасибо переводчика что дали нам доступ к манге на русском. Стоит ли читать? Да.. Ведь по началу может быть скучно, но когда ты вникаешь в эту атмосферу, уже трудно оторваться. Так что советую к прочтению,читается за два дня, рисовка милая как и сама главная героиня.)
Wrt
Вкусное сочитание