Что ищем, семпай?
Amogus
Лайков: 16K
Тайтлов: 8
Глав/мес: 0
Уснуть_и_
Спасибо за главу
fаntоm
И всё? Эх
Milahka
ну и шиза
Antyro
Ну за что))
.мефедроновый_кот.
Максимальная жиза. У меня друг подстригся и он теперь страшный, а ведь у него такие патлы были, ну вот кому я его такого теперь сбагрю?
Тяжко..
Мне бы кто на восьмое марта столько носков подарил
Это так мило
У ти кися какая
Не это правда мило
Yzirf
пу пу пу
С.у.к.а.-тян
Я думала это амонг ас, а это эволюция в ебучию хуебень
Название главы относится к гг?
Как же ей похуй
Жмухнуло не хило
Один глаз на нас..
Дерьмо ваш этот волк
Гг хорош, не тупит
Ну нахуй, 1 км за 2 сек
Почему это еще не мем?
Инцест дело семейное..
"Среди", буквально
Да ну в жопу роблокс
Vlad0722
И что здесь комментировать?
Cкaзочник
Не читайте
Klaus_Richardson
°|•|°
Illais
Поддержим баттл-пасс!
rusursr1
Опасно
Имба
Уснуть_и_
Спасибо за главу