Что ищем, семпай?
Angel Manga Team
Лайков: 0
Тайтлов: 3
Глав/мес: 0
Кирчик
спасибо
Спасибо
Ansigar
SaintOnix
Легче выучить английский, чем ждать перевода, но тяжелее самому переводить
Читатель_интересного
Пиздец
Челик соло делает тут коменты
GG_VALEnok
Я удивлён, что нет никого, кто заметил появление полного имени гг(
EFFY
Ситуации конечно какие то мега-обычные. Когда движ.
Походу ГГ пиздец. Скоро в дурку
Неплохо
И опять эта дура. Ветка с ней просто сюр какой то
Все в порядке - психолог сделал вывод что задушить её лучший выбор)
Заебись. И ничего не рассказала. Какая тупость
Ой тут будет тупой мув про то что он "убил" кого то отстраненностью. Клише, а жаль.
Окак
Хватит пустых глав. Дайте уже нового пациента ему аааааа
Начал хорошее. На надеюсь далее автор реализует больший контраст в отсутствии эмпатии.
Чет в главах оч мало событий. Рассуждения показаны странновато - надеюсь в след будет более структурированно.
Ахуеть. Чел реально ничего не заподозрил у него блять комната со своими фото.
Начало класс.
гдемойстояк
Спасибо за главу
mokitoki
ニコちゃ
naruto000
Я так понимаю это Собака Павлова
Ai_13
Издается с 11 года и до сих пор выходит? Вот это долгострой 🙈
Кирчик
спасибо