Почему почти во всех главах ни одного коммента? Почему здесь коммент только один? И куда събались переводчики? Или это автор забросил? Можно продолжение?!?!
хотелось бы подлиннее. нашли мало артефактов, не исполнено желание за 99 артефактов, и что самое обидное - Сетсуну оставили изгоем с мощнейшим артефактом и какова судьба враждующих семей неизвестно
Мечты_устали
Спасибо за главу