Что ищем, семпай?
Anime - dreamland
Лайков: 0
Тайтлов: 6
Глав/мес: 0
В_четверг
Спасибо переводчикам, что мы можем читать эту классику!
PepekNyanyanya
НЕЕТ, ЮКИ-ЧАН...
Себастьян хороший
Юки-чан такая милая <3
Вот это зубяры у дедушки...
fаntоm
Было сложно привыкнуть к рисовке, но я смог. Сюжет 7,5/10. А самой манге около 8/10. Прикольная, но порой скучная
Володир
Второй фрейм - непереведëнное: "Она никогда не бросала тебя".
NaroLa
Какая ностальгия. Правда, окончание аниме и ситуация с Терри меня разочаровали🥲
Д.-К.
shikichika
Интересно
xxxKLIFxxx
Спасибо за перевод
Да, я тоже люблю блины)
Hi_Kan
Первая глава почемуто не грузилась
Е а где коменты для етой имбовый плесени
Pepeopello
Спасибо
Anett_kawaii
Эх, нахлынули воспоминания!!!
silveraqua@vk.com
Неправильный перевод дня рождения Усаги, он 30 июня
umbramort
Хорошая манга
_deka_
милые чибики
злодеи здесь прям уххх
эх, ностальгия в глаз попала
ЛЛОЙД__ФРОНТЕРА
Фпасибо за главу
Спасибо за главу
РанмаМ
красиво
Какие они классные пары жаль не сраслось
История моего детства
Lara6
Круто
В_четверг
Спасибо переводчикам, что мы можем читать эту классику!