Что ищем, семпай?
AoNoTeam
Лайков: 739
Тайтлов: 1
Глав/мес: 0
AlzoGuts
очень сильно и грустно
Очень сильно
ТВОЙ-SENSEI
Отправь
Pechenb
Спасибо, ждемс продолжение <3
Почему я один комменты пишу, я как еблан, я кстати гей, но никто этого не увидит, ладно я не гей, у меня есть девушка и кот
Мущина
Типо отряд самоубийц намечается, или самоубиственная миссия из массэффекта
Это типо как дракона эндера убивать?
Мило, конечно, но так ли было это необходимо?
Чел просто вскpылcя.....циркулем.....
Получается человека-паука он бы не осилил
Мама я в телевизоре
Война, на кону миллиарды человеческих жизней:
Стримчанский
Красавчик
Ой харош
Оседлал тентакли...штош
Какая же он имба
Красава Юки
Аххаха
Как слон довольный
Ебитес
Надеюсь Юки внатуре это переварил все и не будет с ума сходить
Давай девочка
Разговоры о важном
Ой бля друзья, ебитес
Ой ну все
Нашли время
AlzoGuts
очень сильно и грустно