
ARBEITEN
Лайков: 2M
Тайтлов: 4
Глав/мес: 0

Эх, ладно, всего за 20 глав мне наскучило...
Не люблю мужиков-нытиков :/
Почитаем дальше, чтобы увидеть, какими у них будут дети, ахах

Как бы там ни было, думаю младшей сестре тоже пришлось совсем не просто, вот она и вытягивает всё на себе, вероятно, так же она винит себя за убийство человека, но возлагает всё на звание, оттуда и "только я" = только мой грех
Ну или я просто пытаюсь найти в ней что-то хорошее, тк мне кажется, что подводных камней много, но она не злодей и не плохая

Забавно видеть обратную ситуацию, где именно мгг старается выжить любой ценой, переживая смерть за смертью
(думаю, уже и так понятно, что он мгг)

Села на виверну, снесла замок, спасла мужа. Почему не сделать так? Почему надо как-то выворачивать сюжет?
Горькая_правда
-Та не в Лену он влюбился 😂-Ага в Луби❤️