Завязка интересная, но автор слишком неумел. Любое "испытание", которое только повстречается гг будет иметь решение тут же. Просто, как-будто подарок небес. Гг не умный, не то, чтобы развивал свою силу - ему просто повезло со всем. И вот такой вот скучный болванчик ползет по сюжету встречая мнимые проблемы. Так ещё и переводчики спустя рукава переводили. Лучше поискать что-то другое. Ну или вырубить мозг и просто впитывать
Я тупею от этого сюжета. Кто-то сказал автору, что нужно давать персонажам препятствия, но не объяснил, что их нужно преодолевать? Как не проблема, так решение лежит рядышком. И вроде задумка-то прикольное, мне действительно интересно, кто же занял тело гг. Но... Этот путь в садик под ручку автора, которым идёт гг... Я не знаю, неужели действительно для кого-то подобное интересно? Типа, я хочу купить дом, но денег нет - и в лицо прилетает лотерейный билет с нужной суммой. Хуйня же
dashaselezneva
спасибо