Что ищем, семпай?
BabylonGroup
Лайков: 4K
Тайтлов: 2
Глав/мес: 0
Bugor
Отвечай батиной колбасы
Главный герой не много под чем-то мне кажеться
мисс_скайд_ILK
это че тип манхва вонь?
kostya251988
Ну ЭТО уже перебор.
Ооо, да он мечтал об этом, с радостью пустит!
А-ха-ХА!!! Я ФИГЕЮ)
БЛЯ!!! Батя ты какого хрена пугаешь?
Да он КОНЧЕННЫЙ!!! И ему это по ходу нравиться.)
Да парень, у тебя ТОЧНО беда с башкой!
Asiries
Я оставляю эту запись для выживших. Шел 2 год как продолжения нету... Если вы его дождались. То дай бог нам сил.
Лысый_плащ_25
Бате сказали сиять и он сиял так ярко
Почему они не идут к стоматологу чтобы исправить свои зубы
Я чуть не подавился собственной слюной из-за рожи бати
Лицо гг мне кого-то напоминает только вот не помню кого
Тебе бы к стоматологу сходить а так да ты красивая
ФанатРеманги2.0
Ну всё гг лучше уже не будет
Blabibra
Leliya17
Спасибо за главу))))
Хайрус
названение очень не обчно
Merkot
Йохан.
Anidei
TPAKTOPИCT
OnoKhigashi
Oleg_Mustafin
Бог__безумия
NETORI-SAN
Bugor
Отвечай батиной колбасы