
BadEvening
Лайков: 664
Тайтлов: 1
Глав/мес: 0

Спасибо за перевод!♥_♥
∧_∧ —̳͟͞͞💗
( •‿• )つ —̳͟͞͞ 💗 —̳͟͞͞💗
(つ < —̳͟͞͞💗 —̳͟͞͞💗х64
| _つ —̳͟͞͞💗 —̳͟͞͞💗
`し´

Тут, к сожалению, только 4 главы, но манга так затянула, что начала искать ее на просторах сети. На каком-то сайте нашла переведенных 22 главы, прочла. Если вдруг тут выйдет полная версия манги или, хотя бы, большее количество глав, что мне удалось прочесть, напишу отдельный коммент. Пока же оцениваю прочитанные 22 главы. Героиня мне импонирует. Хоть и является ии-гуманоидом, но при этом довольно "живая", если можно так выразиться. Так называемый мгг, а именно ии из будущего Мацумото сначала подбешивал, но потом и к нему попривыкла. Немного продолжу в ответе)

Всякое там "восстание машин" и прочие подобные вайбы - в целом не мое, но почему-то чисто из любопытства, (ну и из-за задания) решила таки прочесть. Прочла и... удивилась. Ии-героиня показалась мне даже более живой, чем отдельно взятые герои и героини манхв, являющиеся людьми. В общем, и сюжет почему-то зацепил, и гг, и этот ии-мэн из будущего. Так что почитаю, посмотрю, понравится ли мне. В комментариях видела, что есть одноименное аниме, может и его в дальнейшем гляну)
Gospoja__L
Спасибо