Bahamut Land
Лайков: 0
Тайтлов: 1
Глав/мес: 0

Здорово, что он сказал как есть. Койчи будет тяжело, хотя не поступи Кей таким образом, было бы ещё больнее. Она переживёт, многие проходят через неразделённую любовь. Кей тоже понимает, что делает больно, промолчав, ситуация бы не улучшилась, вина бы стала только сильнее.
Не переживайте, у неё всё будет хорошо в каком-то смысле, по аниме точно)

Нравится мне то, как тут дело касается отношений. Тяжесть выбора и трудность в демонстрации своих чувств.

Интересно то, как события манга несколько отличаются от аниме. Самое заметное то, в какой одежде Мидзухо. Что в аниме она была в платье, а тут аж в камуфляже :D

YaLubluChitat
Хорошая и короткая манга. Рекомендую посмотреть аниме, там 13 серий всего. Есть некоторые моменты, коих нет манге. Надеюсь, всем кто прочёл понравилось сие произведение не меньше моего)