
Beneficium
Лайков: 83K
Тайтлов: 11
Глав/мес: 0

Прикольно че сказать. Ток ждать продолжения с 47 главы фиг знает сколько, но буду ждать ибо манга эта очень даже для меня интересной оказалась.

ОФИГЕТЬ. Я сначала подумала мб конец сезона, но походу нет….. Как-то очень тоскливо стало…….

А можно уже начать историю гг, а не дрязги и интриги вокруг изменившей второстепенной персоны..

Ну да, так и оказалось. Обелили ради сюжета, обидно, но понимаю что по другому не получиться ТТ

Ворам так то руку отрезали, а этого отпустили считай и не ловили.. Последние слова считай любимого человека украл после смерти. Обидно что по ламповости тайтла воришка ещё и спутником гг похоже станет..
ghoust01
Какие 40!? Там от силы кило 20 поди наберётся еле-еле