Что ищем, семпай?
Black PurPur
Лайков: 158K
Тайтлов: 10
Глав/мес: 8
angu1ss
А есть возможность вернуть художника/стиль, как в начале?
В самом начале было гораздо лучше, а сейчас как-то мультяшно, что ли. Вместо серьёзных лиц с эмоциями какие-то смазливо-детские =(
Лехы4
Помню-помню, только все начинается 😁
Стеклняный_Чёрт
СПС З ГЛВУ!
Aroslaff-TV
(\_/) ( °-°) />👍👍
M4_DEZGAN
Lenchik703
Котулху
Спасибо
demeyrk12
Ёжик-_фыр
Приятного полёта
Stexe
Dokage
Орешки с соком за 3 касаря💀
Logsuper
Даааа... Пройдет... Без происшествий...
Wirlond
Да, да, да, чисто случайно встретились))
LagBott
Спасибо за главу
ЛоРоман
Ну он же сказал «опять 25» значит, что они положились РОВНО на те же места, что и прошлые
Как много челов над этим работало...
Тото я думаю, почему всё так жизненно?
Глюки, вы кто такие? Я вас не звал, идите на**й!
Булочка-сан
Спасибо за главу!!!!!!
Vlad-Koh
спс за главу
Благодарю за главу
Alex73
DarkBlade1
Астрaл
Аааааааа
angu1ss
А есть возможность вернуть художника/стиль, как в начале?
В самом начале было гораздо лучше, а сейчас как-то мультяшно, что ли. Вместо серьёзных лиц с эмоциями какие-то смазливо-детские =(