какой бред
какой бред
Модерация работает крайне плохо: тайтлы отклоняются без внятных причин. Часто пишут «нет описания», хотя я не добавляю его только если его нет у автора. При этом даже когда описание есть всё равно отклоняют.Сайт недоступен без VPN. Я нахожусь в США и не могу просто зайти на него это сильно портит опыт использования.Я пытался с этим смириться, но не получилось. Пока на модерации сидят люди без половины полушария мозга, которые не могут нормально объяснить причины отказов, у меня нет ни желания, ни возможности что-либо публиковать на этом сайте.И отдельно для тех, кто советует «напиши в саппорт в ВК» идите куда подальше. Я устал за каждый тайтл бороться с поддержкой.При этом хочу отметить, что само сообщество действительно хорошее. Спасибо пользователям за это.

По сайту
·Прочее
7


