чисто в принципе любопытно, но первые главы больше напоминают нулевую которую разделили. так же слишком без связно, понятно только то что автор вдохновлялся чем то русским и то что у гг раздвоение личности или тип того. хотя мне любопытно это оригинальная манхва или по ранобе?
se4gj
Спасибо за главу