Обложка красивая до безумия, а рисовка ванильная и простая... Не этого ожидала. Изменено: + я нашла новеллу этой манги. И знаете что? Половины действий нет в манге. Картинка способствует погружению, но без деталей и некой изюминки она почти бесполезна. Например, когда гг сбежала от мгг и 'воробья' через свою дверь - мгг не прикасался в задумчивости к своему подбородку, говоря, что в следующий раз гг возьмёт живьём... это огромное лишение.
Оооочень прикольная манхва, сюжет необычный, мир нестандартный и продуманный, персонажи прикольные))) прям бальзам на душу после миллиона однотипных манхв, надеюсь дальше не сольётся , пока 10/10
ilikey
спасибо за главу