Пздц да ебать уебище как можно быть таким убогим и жалким искать у всех внимание ебанат ты шёл в академию чтобы тебя все любили или сука ты шёл чтобы стать сильнее чтобы защитить маму
ваще не понял тот парень влюбляется в девушку которая внешкой, силой , либо чемто еще ваще не выделяется (ладно еще бы если бы она была красивой) но из-за нее делать такую проблему !!
williamsmith983
Пздц да ебать уебище как можно быть таким убогим и жалким искать у всех внимание ебанат ты шёл в академию чтобы тебя все любили или сука ты шёл чтобы стать сильнее чтобы защитить маму