

Bonan1
Лайков: 459
Тайтлов: 1
Глав/мес: 0

Глав маловато конечно, первые две я бы вообще не считал, не хватает *вжух* каких-нибудь на звуки да и диалоги выделить бы как-то по-другому, чтобы понятнее было кто говорит. Очко зачётно нарисовали👍

Стоит добавить динамики в прорисовке движений. Пока боёвка ощущается, к сожалению, не как цельное повествование и действительное сражение, а как коллаж фотографий этого сражения, запечатлённых с суперточной камеры.

Рисовка крутая, постановка - ужасная
1 глава, сцена битвы, А ОНА НЕЧИТАЕМАЯ
Ни один удар не чувствуется, всё нарочито медленное, выглядит просто скучно
Чисто из-за того даже читать не хочется

Я не совсем понял причём тут викинги. Но биг мамми с двуручом хороша и, в целом, визуал хорош.

ляя! оч прикольная и необычная работа. но уважаемый автор, ощущение что ты делаешь раскадровку для анимации, а не рисуешь комикс

не хватает только еще 2 глав для оценки а в целом интересно во что это выльется. Автору успехов 👋🏻

Товарищи мне одному кажется что в кадре где она его в бочину мечом пырнула у нее словно часть мехов в зад затянуло 😅 выглядит просто забавно и в глаз бросается
Blenster
А почему нета глав?