Bon_Bon Band
Лайков: 0
Тайтлов: 7
Глав/мес: 0

Писать и кончать жизнь самоубийством, но ребенок должен помнить, любить и ценить такую мать. Херня🤦

Ну да, в отношениях мелкий ребенок и взрослая мать, это вторая должна вкладываться больше, безусловно любить и заботиться, пробиваться сквозь стены, но никак не ребенок!!! Здесь гг б шлёпнуть и нах послать, мудрая какая! Ни во что он верить не должен был, мать не письмецо писать должна, пряча (!) его, а говорить ребенку, дарить ему и т.д.

А парень то молодец, правильные вещи говорит!!! Жаль только что наш мегу такой непробиваемый
Kaneki2022
Аригато за главу ❤️