
bottom of the well
Лайков: 3K
Тайтлов: 1
Глав/мес: 0

Ой, как удобно! А почему бы изначально не организовать всех жителей и провести адекватные действия по выявлению паразитов??? Неее, давай в самом конце все будем делать по уму

У меня фейспалм пробил лоб уже от этой манги... То есть, они выслали на остров людей для поиска паразитов, а вся военная мощь тупо осталась стоять на воде? Гениально! Так обычно и поступают в реальной жизни (сарказм).

Бл#, ну где логика то?! Узнали ведь уже, что паразиты в водонапорных башнях, но никто из прибывших туда не пошел, а начали ловить девку. И почему именно ее?! На острове ведь много было заражённых, и не факт, что она первый разносчик. Короче говоря, бред, притянутый за уши автором.
Гридо
Ребята, вы ещё молодые, наивные... Не лезьте в это г***о. Даже идиот заметит здесь кучу глупых решений и неадекватности персонажей. Пустая трата времени.