Что ищем, семпай?
BRC Shizofreesia team
Лайков: 0
Тайтлов: 2
Глав/мес: 0
midoriaizuka
спасибо
GarT
Спасибо за перевод!!!
Спасибо за главу!!!
Midnight_3666
(╯°□°)╯︵ ʎʚɐvɹ ɐε оƍиɔɐuɔ
Gan-Done
Приятного чтения
Спасибо за главу
Gospoja__L
Спасибо
-Евгений-
user194718
С кайфом перечитал часов за 6 залпом, в принципе, всё так же имба, по оценкам с предыдущего моего прочтения нихуёво просело
Грусть печаль
До сих пор жалко её и всех котиков
Eklips
midoriaizuka
спасибо