
Бункер неудачников
Лайков: 81
Тайтлов: 1
Глав/мес: 0

Ля это хорошо сделанное и нарисованный комикс по вселенной Лололошки очень круто жду продолжения

У меня тут вопрос назрел по поводу 1-ой сцены. 14 страница-это одна из первых? Так понимаю в зелёной маске. Если да, то в ИБ Джодах её поглотил.

Всё нравится, необычно, прикольно, оригинально, хочется добавки.
Всем, кому понравилось, давайте залайкаем это произведение искусства эмоций, желаний, крови и слёз тех, кто это сделал.

Вот чего не ожидал увидеть, удивили всем, чем только могли, правда, интересно, за авторские права прилитит бан или нет, а так хочется продолжения.

это имба. Свежий воздух в и так портимшся фандоме Лололошки. Я вижу в этот проекте потанцыал
Paaket
Спасибо за главу желаю удачи автору