Что ищем, семпай?
Правильный перевод
Лайков: 59K
Тайтлов: 3
Глав/мес: 0
EgoMor
спасибо за главу
DarkEcho
Dramas-Sarge
Где продолжение?
виолинаи
неплохо
GoodMan2026
я че один выжил?
Круто, продолжаем
warrior_-honor
Спасибо за главу
ShadyHunter
Надпись обман Хааавчиик это не хавчик,а баня!
Брат трава была мощной раз разговаривать с конем начал(вспомнил момент из ведьмака 3 с плотвой))))
Lazzy_Ass@bk.ru
Если не ошибаюсь такое для самоубийства чтоб не изнасиловали
슈테르벤
Ушёл за хлебом
Flex_Bubachky
Юный расхититель женских сердец. Даже эльфа покорил, мужчина 👍
Эльф и помнит то, что малый карапуз давал столь невинное общение? Невероятно... Одобряю 👍
Император_Небес
bibliot
NIКТО
Зачем он такой немощ?
Homsy2
Krekеr
beta007.b
HeksKeksPeks
Спасибо за главу!
EgoMor
спасибо за главу