Что ищем, семпай?
Call Of The Wind
Лайков: 0
Тайтлов: 19
Глав/мес: 0
midoriaizuka
спасибо
Kihigihi
(╯°□°)╯︵ ┻━┻
Это самая восхитительная манга
EgoMor
Даша-Волк
странно, тогда почему он совершенно не участвовал в жизни дочери?
ахаха, бедные переводчики
ахахаха, бедный Норидзи
они одного поля ягоды
она слишком часто плачет
она украла шляпу? 🗿
вау (☆▽☆) я тоже хочу такие
Риза выглядела самой адекватной в предыдущих главах, надеюсь, ей не припишут какие-нибудь нездоровые отношения
ТАК ЭТО БЫЛА ОНА В "PARADISE KISS"?!
вот ведь наглые козявки
ох... очень жаль
мама так старается 🥺
ахахаха, это очень мило
бармен – мой любимчик в этом тайтле на данный момент
придурок, мог без криков ответить
Кunjut
Спасибо за главу )
KatiliKon
Спасибо за главу)
midoriaizuka
спасибо