
Cappello/ ТриГада
Лайков: 23K
Тайтлов: 4
Глав/мес: 0

Теперь понятно стало, почему 2 принц стал таким отстранённым и каким-то грустным, что ли

Я считаю, что тут принцесса не права в том, чтобы сводить Жгг со своим братом, она же ей тупо внушает: «Ты его любишь, как ты могла его разлюбить (настолько я поняла)», и мне это не нравится. Жгг сказала, что принц ей не нравится, ну и всё. Пусть лучше с уголком будет

Что ж интересная история получилась, были моменты которые не поняла, а были прям до слез (история тёти и красноволосого)

Сама себя накрутила то гг строит планы против неё с мгг (как мне кажется) и принцем. Тем временем гг: бл* как не видит совместные сны

это брат Кайдена , сразу узнал 100% , я всё думала что он тоже погиб в пожаре раз кго не показывали
Закат_Луны
Спасибо за перевод, мне было очень интересно читать эту манхву