
Comfortik Team
Лайков: 0
Тайтлов: 1
Глав/мес: 0

рисовка режет глаза просто… все такие уроды что ппц . и разборки вроде: «ты смерти ищешь? да ты сам смерти ищешь». хз хватило на 5 глав

Чёт гг какое-то чмо, угрозы, воздействия, ну типо да, а убивать проблемных ребят он не будет, этакий бетман от мира демонической культивации

??? 🤨🤨🤨🤨🤨..... Чего???....... Так ведь...... Разве она не была младенцем, когда маме пришлось оставить её с этими людьми и уйти? Либо я тупая, либо автор пиздобол 😑😑😑😑😑😑

чёт ГГ какая-то обоссаная тряпка. Никого убить не может, от кристалла низшего духа раниться, мдааааа
OТАKU
Пасибо