Знаете, это не так уж и плохо. Сюжет есть, рисовка не очень, но не больно глазам, даже есть жожо референс и геометри даш. Юмор тоже есть, меня пару раз рассмешило
Хз что это и зачем я прочел, но превьюшка сразу зацепила среди всего этого однообразия, оценку ставить не буду(ибо на апп версии черт хер сломает, пока сможет это сделать, но лайки поставил)
KSinAur
мемно