Поверь, я тоже сейчас плачу, и плакал ночью
А дело вот в чём:
Врачи сказали, что у меня опухоль мозга
Мне осталось пару месяцев, я серьёзно
Я никуда не уезжал, не любил другую...
Я то уже обосрался, что его убили ля! Молодец автор! Реально очень душевная манхва. Похожа на "Семьянина" чем то, но там Гг ещё больше глупые поступки делал. Прочитал за один день на одном вдохе. Благодарю переводчиков за такой труд и низкий вам поклон за это! Удачи всем в жизни :)
メメントモリ
Поверь, я тоже сейчас плачу, и плакал ночью А дело вот в чём: Врачи сказали, что у меня опухоль мозга Мне осталось пару месяцев, я серьёзно Я никуда не уезжал, не любил другую...