
Keris
Лайков: 2M
Тайтлов: 5
Глав/мес: 0

Смешанные чувства, но, как любитель бэд-эндов и открытых концовок, я заценила, хотя, если оценивать не предвзято, то концовка и правда не самая удачная (как будто должно быть какое-то продолжение...)

Ребята, не ждите хеппи энд. Определённо советую читать, манхва про двух психов и манипуляторов, если конечно позволяет психика. После того как прочтёте, обязательно ознакомьтесь с резиденцией в разделе "обсуждения", огромное спасибо человеку, который её написал. Там описаны альтернативные концовки. А концовку в манхве оставили открытой. В общем, мне, как любителю подобных жанров, очень понравилось, правда жаль, что не дорисовали и оставили концовку открытой, но стоит признать все равно это было шикарно. А реально испытала адреналин во время чтения. Мой вердикт: 10/10

АААААА БЛЯТЬ ОН УЗНАЛ!!!! МНЕ СТРАШНО!!! Хотя с чего бы мне должно быть страшно...? Не моя же жизнь на волоске...

Емае, впервые мне так страшно, я ещё не испытывала такого накала страстей. С момента как она сбежала, мне страшно читать последующие главы
Artori-Kross
Мне нравится что герои не жеманные и готовы чем-то попуститься