Что ищем, семпай?
404_Banned
Лайков: 497K
Тайтлов: 4
Глав/мес: 0
Кот_Черныш.
Arigato
81RAF1M1
Лично мне эта манхва очень нравиться срадостю прочитал бы еще,жалко только 17 глав(
ReTTer392
Бедный Кенни
....
Ох...
Как всегда делают квесты которые хрен найдёшь
Вау похищение в трущобах
😁.😁😁
ПотеряннаяЛожь
2 года прошло... Оно мертво?
Pako2000
Херасе немного
FuyukiIzychi
спасибо
VЕX
Тайтл просто не переводят и его просто никто не берётся переводить) я просто в ах#е
kl1tka
Спасибо за главу
-𝚊𝚙𝚎𝚚𝚚𝚚
Больше Глав !!(Спасибо за Главу) (^_^)
MixaNik
Кто как хочет я кидаю жалобу на переводчика( ведь на английском сайте уже 60+ глав а у нас шиш с маслом
А что скоро будет прода
M1418
Интересно когда прода?
Тейм.Тайм.
Ааааааааааа ну почемууууууууу так
Спасибо за перевод
Кот_Черныш.
Arigato