Глав уже прошло дофига, а все смазано по сюжету, много событий, но всё не о чем, как-будто ребенок писал, нет целостности повествования. И муженек псих 👎
Манхва мне зашло мне очень понравилось не знаю почему все критикуют но пожалуйста не сдавайся это самая лучшая манхва в нём присутствует всё что я люблю читать спасибо большое за перевод ❤️❤️❤️ жду продолжения 🙏❤️
Если хотите побомбить вперёт и с песней. Не знаю чего я ожидала от китайщины, это опять оказалась какахой, максимум на 4-5 баллов. Слава богу я сумела вовремя остановиться и перестала читать это дерьмо
EgoMor
Спасибо за главу