DanTumE
Лайков: 93
Тайтлов: 1
Глав/мес: 6

Не в обиду автору, но как этот мусор вообще попадает во вкладки, понимаю что и сам сайт кусок дерьма помимо удобства ничем не выделяющийся, но сие все таки перебор.

кхм-кхм, появился достойный противник нашему Брауну, но сюжет идет слишком быстро и до сих пор не хватает деталей. так что прошу, пожалуйста, испольните мои просьбы

хорошо, хоть по моей просьбе деталей и стало чуть-чуть больше, но их все еще слишком мало. надо еще больше деталей и фона
WaMiruku
ВОТ ЭТО ЭМОЦИИ!!