
DARK | Перевод манхв
Лайков: 106K
Тайтлов: 4
Глав/мес: 0

*Созвездие "Охотник за ранкерами" в недоумении потому что думала что парень будет сопротивляться*

За града музыка корабли Лена август в этот момент когда детство стали показывать. Прям ностальгия какая-то и типо то что невозможно вернуть... Прям плачу

Бля, гг я реально не выкупаю... Почему он должен винить себя за то что кто-то другой убил уродов? Почему он волнуется что вообще станет убийцей? Если убитые твари что мучали ребенка и пытались того избить погибли разве это не повод успокоится если не радости? Я реально не понимаю его беспокойства. Почему? Он вообще обдумывает их смерть? Кто-нибудь объясните мне.

Крч мгг перестать трухтеть. Эти отбросы нихрена в жизни другим хорошего не сделают ты считай с подругой избавился от биомусора. Да и вообще чего тебя так волнует их судьба? Жалеть их или себя выбор очевиден. Скажи спасибо и успокойся. Нехер нежинку из себя строить. 🗿

Тогда почему он стал ее бояться? Она же 5му жизнь спасла? Я бы ей спасибо сказала. Это всяко лучше чем терпеть все то говно.

Бля я бы так идиотом назвал но и за того что он боится очень сильно можно понять ситуацию

Конечно , она перегнула... С одной стороны понять её можно, а с другой стороны это сталкерство... Да, и он нормально с ней поговорить не может... Сразу в крайность... Убить решил...

Хм... Но гг такой хлюпик ... Нет стержня.. Она спасла ему жизнь, а он от неё отвернулся... Так бы убили его, может тогда по другому смотрел на вещи ...
Охотник-за-Ранкерами
*Созвездие "Охотник за ранкерами" радуется*