Что ищем, семпай?
Dark Phoenix
Лайков: 1K
Тайтлов: 2
Глав/мес: 0
НиколосК
жаль,что главы так долго выходят
очередное вау, все таки предполагал,что она не проста)
Parad1gma_4
Спасибо за главу
ПУПУПУ
Zodik
ППШ?
black_moon_Alex
Хахахаха
CARNOTAVR
Аххаха принцу еще многому учиться придется
офигеть, она тоже киборг.этот мир обречен((((
reynar
Обидно , что продолжения нет на сайте
ilyaniko19
московский куколд 2160
Mr.Maxim
Норм
Сборщик.душ
А похорошела, то Москва при Собянине
очень неплохо
блин как интересно, но как главы долго выходят
Интересно, как он выкрутится против киберлюдей
user194718
Но зато её взгляд он увидел
И никто не видел этих взрывов
Сомневаюсь что его можно убить простым оружием
Да да стойти пиздите тут
НиколосК
жаль,что главы так долго выходят